YIHUA-853AAA ремонтная станция 3 в 1: преднагреватель плат, термофен, паяльник, от 100°С до 480°C, мощность: 1270 Вт
YIHUA-853AAA - ремонтная станция с преднагревателем плат, мощность 1270 Вт.
YIHUA 853AAA комбинированный инстремент представляет собой интеграцию трех иструментов: турбированный термофен, паяльник, преднагреватель плат, для обеспечения качественной пайки и демонтаж SMD-компонентов, в том числе и BGA.
Каждый из трёх инструментов оснащен собственной индикацией текущего и заданного значений температур, раздельными регуляторами.
В комплекте 853ААA есть штатив для установки термофена в вертикальном положении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ремонтная станция с преднагревателем YIHUA-853AAA:
• Мощность паяльной станции: 1270 Вт
• Диапазон температур преднагревателя плат: от 50 до 400°C, термофена: от 100 до 480°C, паяльника: от 200 до 480°C
• Стабилизация температуры преднагревателя: ±2°С, термофена: ±2°С, паяльника: ±2°С
• Тип нагревателя термофена: турбинный
• Расход воздуха термофена: до 130 л/мин.
• Размер термостола: 120х120 мм
• Масса: 4,4 кг
В случае имеющихся вопросов относительно функциональных возможностей, просьба обратится к нашему техническому специалисту по указанным выше телефонам.
YIHUA853AAA, преднагреватель плат, YIHUA-853AAA, паяльная станция, ремонтная станция